• 22 августа 2019, четверг
  • Пермь, Чернышевского, 28

Дискуссия «Свайп вправо: о знакомствах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

культурное пространство Часовой завод
1702 дня назад
22 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Пермь
Чернышевского, 28

Как знакомятся пермяки, что делать, чтобы в приложении свайпнули вправо? В «Часовом» эксперты расскажут как стать популярнее в Tinder, Badoo и Hornet, почему за рубежом в приложениях для знакомств ищут встречи на ночь, а в России «серьёзные отношения», как обезопасить себя от кражи личности.

Дискуссия «Свайп вправо: о знакомствах» начнётся с блиц-лекций экспертов:

�Светлана Борисова – психолог-психотерапевт, преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, расскажет о сексуальном притяжении профиля в приложениях;

�Денис Самойлов – научный сотрудник Центра гражданского анализа и независимых исследований, разберёт, чем отличаются пользователи разных приложений и кто они в реальной жизни; 

� Мария Лысачкова – юрист, ассистент кафедры теории и истории государства и права ПГНИУ, поговорит о том, как обезопасить себя при общении и что делать, если кто-то использует ваше фото. 

�Анна Букатова – радио- и телеведущая, журналистка, пермская Кэрри Бредшоу поделится своим опытом знакомств и научит ориентироваться в пользователях Tinder. 

Сразу после лекций состоится дискуссия, где можно будет задать вопросы спикерам. 

| 22 августа | 19:00 | Чернышевского, 28 | Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше