Лекция: «Культура: благотворительность и бизнес?»

В «Часовом» обсудят монетизацию культурных проектов Эксперты расскажут об особенностях арт-менеджменте в Перми и России, как заработать на культурных проектах, где искать вдохновение и креативные идеи.

Искусство и культура 16+

l 24 сентября l 19:00 l Чернышевского, 28 l Вход свободный l

Лекции и дискуссия «Культура: благотворительность и бизнес?» пройдут в лектории «Часового завода», где выступят известный режиссер, event-продюсер, руководитель бизнес-центра и эксперт в области социальной и культурной политики города. Они научат монетизировать культурные инициативы, подскажут где искать финансирование для старта и разберут, как меняется культурное пространство Перми сегодня.

На лекции и дискуссии «Культура: благотворительность и бизнес?» выступят известный режиссер, event-продюсер, руководитель бизнес-центра и эксперт в области социальной и культурной политики города.


�Владимир Гурфинкель, режиссер и продюсер обсудит, как выстраивать управление проектом, не теряя его художественную ценность, как проходила «культурная революция» в Перми и что сейчас нужно городу.
�Андрей Васькин, event-продюсер, директор event-агентства date: и руководитель школы танцев Funky Family расскажет, почему арт-проектам необходим менеджмент, как запуститься без стартового капитала и где искать финансовую поддержку.

�Евгений Хузин, директор Департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края пояснит, как получить государственное финансирование на общественные проекты и каковы цели и задачи государства в культурной парадигме.
�Анастасия Рылова, руководитель бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ-Пермь поговорит со зрителями о потребительском отношении в культуре, спасет ли проект один хороший менеджер и разберет основные ошибки локальных проектов с точки зрения бизнеса.

Сразу после окончания лекций пройдет дискуссия, где каждый зритель сможет задать спикерам вопрос.
Модератором встречи выступит диджей «Европа Плюс Пермь», актёр Алексей Мартин.

Поделиться:

1670 дней назад
24 сентября 2019 19:00–21:00

Пермь
Чернышевского, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов