Дискуссия "Тренды десятилетия"

Главные тренды 10-х в новой дискуссии «Часового» Мы вступили в новое десятилетие, а значит, время подводить итоги ушедшей декады. Десятые стали годами громких событий и ярких трендов в самых разных областях: шлемы виртуальной реальности, криптовалюта, экологичность и Tik-Tok. «Часовой завод» не мог пройти мимо такой темы. Поэтому мы приглашаем вас на дискуссию нового формата!

Искусство и культура 16+

В этот раз мы пригласили сразу шестерых экспертов в важнейших областях нашей жизни — технологиях, экономике и политике, медицине и естественных науках, культурной и социальной жизни. На дискуссии «Тренды десятилетия» в формате коротких спичей они расскажут о самых значимых изменениях в мире, стране и регионе за последние 10 лет.  

Спикеры:

Шафранская Ирина Николаевна — доцент департамента менеджмента ВШЭ — Пермь

Комаров Сергей Владимирович — профессор кафедры философии ПГНИУ

Дубровская Юлия Владимировна — доцент кафедры экономики и финансов ПНИПУ, руководитель магистерских программ “Экономика фирмы”, “Экономика устойчивого развития”

Ивлиев Сергей Владимирович — руководитель лаборатории криптоэкономики и блокчейн-систем ПГНИУ, директор Международной ассоциации риск-менеджеров

Внутских Александр Юрьевич — профессор кафедры философии ПГНИУ

Корягина Наталья Александровна — профессор кафедры поликлинической терапии ПГМУ, главный внештатный терапевт Министерства Здравоохранения Пермского края

Модератор: Сапегин Дмитрий Евгеньевич — генеральный директор ООО “ОРВИНИТ”, эксперт по социальным технологиям

В поле зрения спикеров попадут открытия в мире медицины, физики, химии, появление и популяризация криптовалют, распространение атеизма, расцвет блогерства и стендапа, политические изменения и искусственный интеллект, феминизм и космические разработки — всё, что формировало наши взгляды и отношение к миру с 2010 года. 

Эксперты не только сделают обзор трендов, которые мы оставляем в уходящем десятилетии, но и дадут прогноз — что ждёт нас дальше? Какие тенденции пойдут с нами в новую декаду, а какие навсегда останутся в 10-х годах? Как будет развиваться наука, что будет важно для поколения зумеров и чего ждать от политиков?

Планируйте вечер 30 января — «Часовой завод» будет ждать вас!

Поделиться:

1520 дней назад
30 января 2020 19:00–21:00

Пермь
Чернышевского, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов