Закрытый показ пилота сериала "Балет"

Мультимедийная платформа "Wink" совместно с культурным пространством "Часовой завод" покажут первую серию сериала "Балет" за день до премьеры. Перед показом можно погрузится в историю пермского балета в галерее "Переход" на выставке "Время пермского балета"

Искусство и культура 18+

Психологическая драма о балетном закулисье с хореографией Владимира Варнавы и Аллой Сигаловой в главной роли. Советская прима-балерина Рута Майерс почти 40 лет назад покинула страну и стала всемирно известным хореографом. Сейчас ей предстоит вернуться в Россию, чтобы поставить по приглашению нового директора главного музыкального театра современный спектакль. Руту ждет встреча с людьми из прошлого, которые стали влиятельными в балетном мире, но прекрасно помнят старые обиды. Майерс будет всеми силами стараться не поддаться интригам и сохранить цивилизованные отношения, но эту партию она танцует не одна. Окунуться в водоворот нешуточных страстей и высокого искусства будет особенно приятно, если смотреть сериал «Балет» (2023) онлайн в хорошем качестве на Wink.

Поделиться:

347 дней назад
17 мая 2023 18:00–21:00

Пермь
Культурное пространство "Часовой завод", Чернышевского, 28, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов