Предпоказ первого эпизода сериала "Макс и Гусь"

Опасные и смешные: первый эпизод криминально-комедийного сериала «Макс и Гусь»

Кино 18+

Эксклюзивная премьера комедийного сериала «Макс и Гусь» (18+) с Никитой Кологривым и Владимиром Карпуком в главных ролях состоится в Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») 20 июля.  В преддверии цифровой премьеры Wink устроил специальный показ первых эпизодов в культурном пространстве «Часовой завод». 7-серийный спин-офф нашумевшего криминально-пацанского сериала «Зёма 3: Новогодний замес», снятый компаниями «Вселенная Кино» и «Ящер Пикчерс», пополнит линейку Wink Originals. Еще до выхода «Макс и Гусь» был признан самым скандальным сериалом в конкурсной программе фестиваля «Пилот».


Это совершенно новый проект по своему масштабу и профессиональному исполнению, а также по потенциалу конфликтов в самой истории. Создатели попытались расширить вселенную новой криминальной комедии в духе самых успешных проектов подобного жанра. Зрители увидят – топовых российских актеров, великолепную режиссерскую и операторскую работу, накал конфликтов, и огромное количество юмора.
У всех присутствующих на предпоказе будет возможность поучаствовать в киновикторине, по итогу которой самые активные зрители получат промокоды на подключение к видеоплатформе Wink от «Ростелекома».

Поделиться:

285 дней назад
19 июля 2023 19:00–21:00

Пермь
Культурное пространство "Часовой завод", ул. Чернышевского, 28, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов