Фотовыставка "Маяки России" в галерее "Переход"

Фотовыставка в Переходе Часового завода посвящена маякам России. Экспонаты выбраны в рамках конкурса, который проводился Министерством обороны Российской Федерации вместе с Русским географическим обществом в 2020-2021 годах. Главная задача выставки «Маяки России» – привлечь внимание к истории маячного дела в России, а также напомнить о необходимости бережного отношения к культурному наследию страны.

Выставки 6+

Экспонаты выбраны в рамках конкурса, который проводился Министерством обороны Российской Федерации вместе с Русским географическим обществом в 2020-2021 годах. На суд жюри было представлено почти 500 снимков. Они были сделаны в самых разных уголках нашей необъятной страны – от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Севастополя. По итогам были отобраны 24 лучшие работы, которые легли в основу фотовыставки.

Уважаемые гости, обратите внимание, что галерея "Переход" является действующим переходом между корпусами завода и это режимный объект. Поэтому выставка работает в открытом доступе только по воскресеньям с 14:30 до 16:30 в формате свободного посещения.

По всем вопросам: chz@pnppk.ru или 259-18-00

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 14 января в 14:30

Пермь
ул. Чернышевского, 28, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов