• 29 ноября 2018, четверг
  • Пермь, Чернышевского, 28

Форум "Ни дня без науки". Лекция "ПРЕДЕЛЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ. НОВЫЕ ОПТИКИ «ЗНАНИЕВОГО» ПОДХОДА".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

культурное пространство Часовой завод
1972 дня назад
29 ноября 2018 c 9:30 до 10:30
Пермь
Чернышевского, 28

Лектор: Сергей Борисович Переслегин.

Лекция "ПРЕДЕЛЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ. НОВЫЕ ОПТИКИ «ЗНАНИЕВОГО» ПОДХОДА" 12+

Сергей Борисович Переслегин.

Физик по образованию, директор Центра управления знаниями Международного научно- исследовательского института проблем управления. Известен как исследователь и теоретик литературы, публицист, социолог, военный историк и прогностик. Также с его именем связан социально -аналитический проект «Миры братьев Стругацких», автор работ по вопросам теории систем и теории стратегии.

�  29 ноября, в 9:30 
�12+
�Чернышевского, 28 (вход с угла улиц 25 октября и Чернышевского), 4 этаж

 

 

С 29 ноября по 2 декабря в Перми пройдет научно-просветительский форум "НИ ДНЯ БЕЗ НАУКИ" и приуроченный к нему фестиваль научно-популярного кино FUTURE.DOC.

� В программе Форума лекции ученых и популяризаторов науки. Главная цель которых — познакомить слушателей с актуальными направлениями современной науки, с перспективами и пределами ее развития, вызовами, с которыми сталкиваются ученые в новом техногенном обществе.
 

� А кинопрограмма фестиваля FUTURE.DOC поможет зрителям узнать больше о том, как устроен человеческий мозг, как наука связана с чувствами и какая этика будет у новой цифровой эпохи. Фильмы представят режиссеры и эксперты из мира науки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше