• 29 ноября 2018, четверг
  • Пермь, Чернышевского, 28

Международный фестиваль научно-популярного кино "Future.doc.". Показ фильма "ЖИЗНЬ С БАКТЕРИЯМИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

культурное пространство Часовой завод
1968 дней назад
29 ноября 2018 c 12:00 до 14:20
Пермь
Чернышевского, 28

Кинофильм ЖИЗНЬ С БАКТЕРИЯМИ (12+)

Россия, 2017, цветной, 52 мин.
Режиссер: Станислав Ставинов Андрей Тимощенко 

Фильм о трудностях рождения новых знаний. Главный герой фильма — Андрей Шестаков, руководитель лаборатории микробной биотехнологии МГУ. Летом он вместе с командой колесит по всей стране, от Кавказа до Белого моря, с целью найти и испытать полезных для человека микробов. Но, главная детективная история ждет его в Москве, в лаборатории МГУ.

СТАНИСЛАВ СТАВИНОВ

родился в Краснодаре в 1987 году. В 2009 году закончил философское отделение ФИСМО КубГУ. С 2009 по 2012 годы — аспирант кафедры философии КубГУ; Игрок сборной России по пляжному гандболу. С 2015 года работает в «Краснодарской киностудии им. Минервина» в качестве оператора, сценариста и режиссера документального кино.
 

АНДРЕЙ ТИМОЩЕНКО

родился в Новороссийске в 1987 году. В 2009 закончил философское отделение ФИСМО КубГУ. С 2005 года работает в «Краснодарской киностудии им. Минервина» в качестве оператора, сценариста и режиссера документального кино. Кандидат философских наук.
 

�  29 ноября, в 12:00
�12+
�Чернышевского, 28 (вход с угла улиц 25 октября и Чернышевского), 4 этаж

 

С 29 ноября по 2 декабря в Перми пройдет научно-просветительский форум "НИ ДНЯ БЕЗ НАУКИ"* и приуроченный к нему фестиваль научно-популярного кино FUTURE.DOC.

� В программе Форума лекции ученых и популяризаторов науки. Главная цель которых — познакомить слушателей с актуальными направлениями современной науки, с перспективами и пределами ее развития, вызовами, с которыми сталкиваются ученые в новом техногенном обществе.
 

� А кинопрограмма фестиваля FUTURE.DOC поможет зрителям узнать больше о том, как устроен человеческий мозг, как наука связана с чувствами и какая этика будет у новой цифровой эпохи. Фильмы представят режиссеры и эксперты из мира науки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше