• 30 ноября 2018, пятница
  • Пермь, Чернышевского, 28

Форум "Ни дня без науки". Лекция "БОЗОН ХИГГСА. ЧТО ДАЛЬШЕ?".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

культурное пространство Часовой завод
1946 дней назад
30 ноября 2018 c 10:30 до 11:30
Пермь
Чернышевского, 28

Лектор: Валерий Анатольевич Рубаков.

Лекция "БОЗОН ХИГГСА. ЧТО ДАЛЬШЕ?" 12+ 

Валерий Анатольевич Рубаков

Советский и российский физик-теоретик, специалист в области квантовой теории поля, физики элементарных частиц и космологии, академик РАН, доктор физико-математических наук.

�  30 ноября, в 10:30 
�12+
�Чернышевского, 28 (вход с угла улиц 25 октября и Чернышевского), 4 этаж

 

С 29 ноября по 2 декабря в Перми пройдет научно-просветительский форум "НИ ДНЯ БЕЗ НАУКИ"* и приуроченный к нему фестиваль научно-популярного кино FUTURE.DOC.

� В программе Форума лекции ученых и популяризаторов науки. Главная цель которых — познакомить слушателей с актуальными направлениями современной науки, с перспективами и пределами ее развития, вызовами, с которыми сталкиваются ученые в новом техногенном обществе.
 

� А кинопрограмма фестиваля FUTURE.DOC поможет зрителям узнать больше о том, как устроен человеческий мозг, как наука связана с чувствами и какая этика будет у новой цифровой эпохи. Фильмы представят режиссеры и эксперты из мира науки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше